погрузчик jac cpcd

05/19/2019

Погрузчики JAC – это спецмашины производства китайской компании JAC, являющиеся погрузчиками вилочного типа, то есть имеющие в качестве рабочего инструмента двузубцовые вилы. Используются для подъема, разгрузки, транспортировки равным образом складирования различных грузов по территории рабочей площадки.

Вилочные погрузчики JAC

Название фирмы JAC является аббревиатурой из слов «Япония + Америка + Китай», определяющих особенности ее продукции: техника «Джак» создается повсечастно основе японских разработок (вдобавок японских узлов); отвечает американским стандартам; собирается на предприятии Китая. JAC производит грузовые автомобили вдобавок автобусы, Да и то лучший поездка компании – изготовление вилочных погрузчиков. Являясь государственной корпорацией, компания обязана придерживаться норм государственного контроля качества, чтобы что выпускаемые ею машины широко известны в свой черед ценятся по всему миру. ИНТЕРЕСНО! Вилочные погрузчики JAC идут до гроба экспорт больше чем в 25 различных стран мира, в том числе и Италия, Россия, США в свой черед т.п. Только в РФ фирма имеет более 30-ти дилеров с размещением основных складов в Иркутске, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке в свой черед др.

Возможности Погрузчики-«Джаки» могут работать как перманентно открытых площадках, таких насколько ж/д станции, оптовые и перевалочные базы, порты в свой черед т.п., так равным образом в закрытых помещениях складов вдобавок производственных предприятий. Они имеют грузоподъемность раньше 10-ти тонн (некоторые модели даже за некоторое время до 25-ти тонн) в свой черед способны выполнять следующие операции: Подъем равным образом штабелирование грузов интермодального типа. Перенос как и https://pogruzchiki-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-10-tonn-v-tomske . Погрузку как и разгрузку транспортных средств. Компания выполняет заказы повсечастно поставку погрузочной техники с оригинальными возможностями, к которым относится боковая погрузка. Особенности Возможности погрузочных аппаратов JAC объясняются следующими особенностями конструкции: Надежность и безотказность работы гарантируются наличием в их комплектации оригинальных элементов в свой черед узлов мировых брендов: Японских двигателей NISSAN вдобавок ISUZU, Различных деталей через ТСМ. Способность работать на площадках с любым качеством поверхности опоры объясняется вариативностью исполнения шин: Пневматических для более плавного хода как и смягчения ударов. Цельнолитых для территорий с наличием повреждающих шины предметов. Безопасность использования в закрытых помещениях возможна для аппаратов, работающих всегда газовом топливе в свой черед электричестве. Легкое управление дается благодаря не только простоте устройства, Чай равно как гидроприводам рулевой как и отличному качеству тормозной системы. Износостойкость трансмиссии объясняется особенностями планетарной передачи. Устойчивость в подъеме равным образом погрузке дают машине специальные опоры: 3 — для более «легких» равным образом маневренных аппаратов. 4 – для тяжелогрузов с грузоподъемностью более 2-х тонн. Универсальность агрегатов обеспечивается широким ассортиментом сменного оборудования: разного вида и назначения ковшей; захватов для рулонов, бочек как и т.п.; отвалов, кран-балок и др. ВНИМАНИЕ! Модельные линейки вилочных погрузчиков JAC включают модели, использующие различные источники энергии: дизельные, бензиновые, электрические и газовые. Кроме преимуществ стандартной комплектации, китайские погрузчики JAC могут иметь следующие оригинальные как и удобные дополнения:

Установку сдвоенных колес в любой момент передней оси. Применение колес из суперэластичного материала. Увеличение длины свободного хода. Удлинение рабочих инструментов – зубцов вил как и стрелы. Дополнение высоты для подъемного оборудования. Установку отапливаемой кабины. Дизельные Дизельные погрузчики JAC работают всегда дизельном топливе вдобавок имеют в сравнении с другими моделями: Наибольшую грузоподъемность – хуй 10-ти – 25-ти тонн. Мощный двигатель японского производства позволяет поднимать в свой черед складировать тяжелые грузы на большую высоту. Аппарат не требует частой заправки – горючего хватит надолго. Имеются модели с отапливаемой кабиной.

© 2019 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started