вилочный погрузчик jac

04/12/2019

О профессиональной складской технике JAC (Джак)

Техника JAC, а собственно погрузчики, штабелеры в свой черед др – это идея специализированной транспортной техники, которая применяется на складах равным образом в помещениях промышленного типа. Используются для поднятия в свой черед перемещения тяжестей, погрузки в свой черед разгрузки товара, а тоже штабелирования грузов. Это необходимый технологический транспорт, который в несколько раз увеличивает эффективность работы склада или завода.

Цель компании JAC главным образом заключается в том, чтобы увеличить эффективность работы логистической отрасли предприятий, сэкономить отрезок времени как и увеличить качество функционирования коммерческих организаций.

Почему покупают складскую технику JAC у нас

Гарантия повсечастно технику от полугода перед 4 лет! Это показатель надежности китайской компании

Сервисное услуги насквозь официальных дилеров

Большая дилерская сеть по России – 33 официальных дилера также 5 складов

Около 20 000 позиций также вечно в наличии в любой момент складе

Удобные как и эргономичные кабины, выполненные в соответствии с международными нормами в свой черед отвечающие правилам техники безопасности

Техника грузоподъемностью через 1-10 тонн, медикаменты подобрать дополнительные оборудование в комплектацию (ковши, отвалы, захваты равным образом тд)

Отличные характеристики: компактные парахор техники, экономное потребление топлива, грамотно разработанные пульты управления, в кабине всё под рукой

Скидки в свой черед бонусы для клиентов

Возможны разные варианты оплаты (рассрочка, предоплата), возможен trade-in

© 2019 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started